Журналиста НТВ избил продюсер

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Журналист передачи «Развод по-русски», выходящей на телеканале НТВ, Анатолий Макаров обратился с заявлением в милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении директора продюсерской компании «Квадро-Диск» Владимира Ферапонтова по факту его избиения, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Макарова Сергей Жорин.

По словам защитника, Макаров был избит Ферапонтовым, когда пришел к нему в офис брать интервью, передает РИА Новости.

Задача журналиста была разобраться, каким образом откровенные фотографии модели Галины Нелюбиной, с которой раньше сотрудничал продюсер, оказались в Интернете без ее согласия. Макаров явился в офис к Ферапонтову совершенно официально, в сопровождении Нелюбиной и оператора.

Представившись, он попросил дать комментарии. Когда Ферапонтов понял, что диалог развивается не в его пользу, он тут же применил силу, пойдя в рукопашную.

«Мы обратились с заявлением в правоохранительные органы с просьбой возбудить дело против Ферапонтова»,- сказал Жорин.

По словам защитника, избиение произошло в присутствии свидетелей и было снято на видеокамеру.

Видеозапись избиения Макарова размещена на сайте РАПСИ.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх