Опрос: в первом туре президентских выборов выдвинуты наименее популярные у населения кандидаты (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Эстонии. Иллюстративное фото.
Флаг Эстонии. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По данным последнего соцопроса, наиболее популярными кандидатами на президентский пост в Эстонии являются Марина Кальюранд и Сийм Каллас, передает rus.err.ee.

Среди всех возможных кандидатов на пост президента Эстонии в первом туре президентских выборов в Рийгикогу будут выставлены кандидатуры, которые пользуются наименьшей популярностью у населения. Такой вывод можно сделать из результатов социологического опроса, проведенного фирмой Turu-uuringute AS.

В первом туре выборов президента Эстонии, который пройдет в Рийгикогу 29 августа, будут выдвинуты три кандидата: Аллар Йыкс (выдвинут партией Союз Отечества и Res Publica и большинством членов фракции Свободной партии), социал-демократ Эйки Нестор (выдвинут Социал-демократической партией и Партией реформ) и Майлис Репс (выдвинута Центристской партией).

Комментарии (1)
Copy
Наверх