Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: «Нарва Транс» - «Левадия»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры последнего в третьем круге (XXVII) тура. В пятницу мы предложим болельщикам посмотреть матч «Нарва Транс» - «Левадия». Начало трансляции – в 18.35.

В первом круге в Нарве эти команды сыграли вничью (1:1), а затем «Левадия» на своем поле одержала победу 1:0.

У нарвитян 27 очков после 26 игр и седьмое место в турнирной таблице. «Левадия» ведет гонку за лидером: с 56 очками после 26 матчей команда находится на втором месте.  

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Нарва Транс» Адьям Кузяев: «Играть против лидера всегда трудно, особенно тогда, когда наш состав не оптимальный. Поэтому нас ждет тяжелое испытание. Постараемся завершить третий круг и уйти не перерыв с позитивом».

Защитник «Нарва Транс» Игорь Овсянников: «Несмотря на то, что много игроков получили желтые карточки, команда в хорошем настрое. Мы готовы бороться! Выложимся полностью и надеемся на поддержку болельщиков».

Главный тренер «Левадии» Игорь Принс: «Нужно быстро восстановиться после предыдущей игры, обрести свежесть. Наша задача – заработать три очка».

Защитник «Левадии» Хиндрек Оямаа: «Безусловно, встреча с «Трансом» на выезде будет очень тяжелой, в которой нам очень надо взять три очка. После поражения от «Калью» и перед перерывом в чемпионате хотелось бы вернуться домой с победой».

В субботу любители футбола смогут посмотреть на нашем портале игру «Силламяэ Калев» – «Инфонет» (18.35).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх