Тренер футбольного «Зенита» пообещал «дать по морде» Юрию Лозе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Радимов.
Владислав Радимов. Фото: Koshelev Rostislav/ITAR-TASS

Старший тренер футбольного клуба "Зенит-2" и муж певицы Татьяны Булановой Владислав Радимов, выступавший в своем время за сборную России, пообещал "дать по морде" певцу и композитору Юрию Лозе за критику Санкт-Петербурга. 

Ранее Лоза в прессе раскритиковал Петра I за решение перенести столицу из Москвы в Санкт-Петербург и заявил, что северная столица ничего не производит, "не считая понтов". 

"Юрий Лоза, который за последнее время много про кого бреда наболтал и которого наверняка кто-то помнит по песне "Плот", сегодня добрался до Санкт-Петербурга. Петр Первый оказался дурачком, а Петербург - периферийным нахлебником, ничего не производящим, кроме понтов... Поделюсь с этим товарищем, советующим, как нам жить, словами Петра I: "Зло тихо летать не может". И из его же указа: "Говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была". Это к чему - я, коренной ленинградец/петербуржец, не подам неизвестному мне Юрию Лозе руки при встрече, вместо этого, если столкнемся - дам по морде! Ага, мы, петербуржцы, настолько понтовые ребята, что живем по принципу: за базар отвечать надо! И оскорбления в адрес родного города считаем личным оскорблением", - написал Радимов в своем аккаунте в Instagram.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх