Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: лидер чемпионата Эстонии едет в Силламяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша матча.
Афиша матча. Фото: ПМ

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры последнего в третьем круге (XXVII) тура. В пятницу мы предложили болельщикам посмотреть матч «Нарва Транс» - «Левадия» (3:1). Сегодня, в субботу, любители футбола смогут посмотреть на нашем портале игру «Силламяэ Калев» – «Инфонет». Начало трансляции – в 18.35.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Второй тренер «Калева» Вадим Добижа: «Игра против лидера всегда интересна как игрокам, так и зрителям. «Инфонет» - хорошая команда, в которой много опытных футболистов. Легко не будет ни одной из команд, так как на кону ценные очки. Думаю, нас ждет равный матч, в котором победу праздновать может каждая команда. Но мы верим в себя и постараемся сделать так, чтобы победа была на нашей стороне»

Нападающий «Калева» Александр Волков: «Нам предстоит трудная игра, но в то же время это возможно набрать очки. Как и в каждом матче, для достижения положительного результата нужно проделать много работы, отыграть на 100 процентов и даже больше. И конечно, приглашаем болельщиков на стадион!»

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Должны извлечь определенный урок из игры с «Флорой» и двигаться дальше. Следующий соперник не легче, и для победы мы должны восстановиться физически и вернуть себе чувство уверенности. Постараемся доказать, что поражения делают команду сильнее как в игровом, так и в психологическом плане».

Полузащитник «Инфонета» Роман Собченко: «Сейчас идет много матчей, между которыми мало времени для восстановления, и команды начинают уставать. Ключевую роль может сыграть то, насколько команды смогут справиться с нагрузкой и сыграть в свой футбол. «Силламяэ» находится в хорошей форме, с ними играть никогда не было легко. Мы по-прежнему на первом месте и хотим, чтобы наше место в турнирной таблице зависело бы только от нас самых, а не от других команд. Сделаем для этого всё возможное».

Комментарии
Copy
Наверх