Фото: Диего Марадона признал своего внебрачного сына

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диего Марадона.
Диего Марадона. Фото: MARCOS BRINDICCI/REUTERS

Бывший футболист Диего Марадона после многих лет публично признал 29-летнего сына, рожденного от внебрачной связи, пишет The Telegraph.

У своего дома близ Буэнос-Айреса вечером в четверг, 25 июля, Диего-старший обнял и поцеловал Диего-младшего, сказав ему: «Ты мой сын». «Я очень люблю его, и он очень похож на меня», — прокомментировал Марадона. Это произошло во время обеда, организованного его подругой Росио Оливой.

Считается, что это первый раз, когда отец и сын встретились с 2003 года. Тогда Диего-младший видел его в течение короткого времени во время турнира по гольфу.

Скриншот с сайта nr2.com.ua

Диего-младший родился в сентябре 1986 года от внебрачной связи Марадоны с моделью Кристианой Синагрой, когда знаменитый футболист играл за «Наполи».

Ранее итальянский суд официально признал Марадону отцом Диего-младшего, когда он отказался пройти тест на ДНК. Аналогичная судьба оказалась у его дочери Жаны, от бывшей подруги Валерии Сабалаин. Девушку, которой сейчас 20 лет, он в конечном итоге также признал своим ребенком.

Кроме Яны и Диего-младшего, у Марадоны есть две дочери от бывшей жены Клаудии Вильяфаньи, 29-летняя Дальма и 27-летняя Джаннина, а также трехлетний сын Диего Фернандо от еще одной бывшей подруги, Вероники Охеды

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх