Источник назвал предварительную причину пожара на складе в Москве (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожарные воюют с огнем. Иллюстративный снимок.
Пожарные воюют с огнем. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Причиной пожара на складе на северо-востоке Москвы, при котором погибли 16 человек, по предварительным данным, стало короткое замыкание в электрооборудовании, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Предварительная причина — короткое замыкание», — рассказал агентству источник. По его словам, на месте пожара уже работают специалисты экспертно-криминалистической лаборатории московского управления МЧС, сообщает Газета.ru.

Кроме этого, стало известно, что все погибшие в результате пожара на складе типографии на Алтуфьевском шоссе в Москве были гражданами Киргизии, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По предварительной информации, имеющейся на этот момент, все погибшие — граждане Киргизии, которые работали на складе этой типографии», — сообщил он.

Он также отметил, что все погибшие работали в Москве легально. Пожар, по его словам, произошел после того, как рабочие заступили на утреннюю смену.

Комментарии (2)
Copy
Наверх