В Киеве найден мертвым журналист Александр Щетинин (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Украинская полиция.
Украинская полиция. Фото: Stringer/Sputnik

В Киеве найден мертвым журналист Александр Щетинин - основатель информагентства "Новый регион". Тело с огнестрельным ранением в голову обнаружили друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения, передает "Интерфакс". 

Портал "Киев Оперативный" на странице в Facebook сообщает, что смерть Щетинина пока рассматривается как самоубийство, пишет портал Newsru.com.

"Ночью 28.08.2016 в своей квартире на Константиновской (улице) был обнаружен мертвым журналист Александр Щетинин. Обнаружили Александра на балконе его друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения… Александр сидел на стуле с огнестрельным ранением в голову (под стулом лежал пистолет)", - говорится в сообщении.

По информации издания, одному из близких Щетинин отправлял электронное письмо, в котором сообщал о намерении совершить самоубийство.

Комментарии (4)
Copy
Наверх