Видео: фанаты «Зенита» на свой лад перепели песню «В Питере пить»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики "Зенита" исполняют песню.
Болельщики "Зенита" исполняют песню. Фото: скриншот с youtube.com

В субботу в матче 5 тура чемпионата России по футболу «Зенит» победил «Амкар» со счетом 3:0. Но игра запомнилась не только этим, пишет "Комсомольская правда".

Во время матча фанатский вираж сине-бело-голубых, активно поддерживающий свою команду песнями, исполнил свой вариант хита «В Питере – пить» группировки "Ленинград". Как водится, песня была немного адаптирована под реалии современного футбола.

В новой версии нашли отражения события матча «Ростова» и «Аякса» в минувшую среду. А главными героями стали футболисты, «отметившиеся» в скандальных хрониках - Алексей Ионов и Александр Бухаров.

В припеве песни, в частности, поется: «В Питере – пить. Ионова можешь спросить». И «В Питере – пить. Бухарова можешь спросить».

Напомним, что Алексей Ионов в бытность выступления за петербургский клуб был задержан полицией за управление автомобилем в нетрезвом виде. А Александр Бухаров устроил пьяный дебош в VIP-зале «Пулково».

Кстати, завершается песня словами «В Питере – пить. А Кокорин не может забить».

Это правда. Кокорин опять покинул поле без забитых мячей.

Комментарии
Copy
Наверх