Каллас: Партия реформ должна принять решение в мою пользу (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сийм Каллас.
Сийм Каллас. Фото: postimees.ru

Кандидат от Партии реформ и почетный председатель партии Сийм Каллас во вторник, после завершения третьего тура выборов президента в Рийгикогу, заявил, что правление партии теперь должно оказать ему четкую поддержку на следующем этапе выборов — в Коллегии выборщиков.

«Партия должна принять четкое решение, ее правление должно вынести четкое решение о том, что у нас — один кандидат. Этот кандидат на сегодня имеется и никаких других вариантов нет и быть не может», - заявил Каллас после того, как были подсчитаны голоса в третьем туре.

Каллас добавил, что правление Партии реформ должно вынести решение о его поддержке уже во вторник вечером, когда соберется на совещание. «Решение об этом могло бы родиться сегодня. У партии может быть только один кандидат и в данном случае им могу быть я», - подчеркнул Каллас.

Комментарии (1)
Copy
Наверх