В Тартуском аэропорту появится новый зал ожидания

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет в Тартуском аэропорту.
Самолет в Тартуском аэропорту. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

В Тартуском аэропорту завершилось строительство нового зала ожидания на 70 мест, его сооружение обошлось в 135 000 евро.

«Сегодня расширение Тартуского аэропорта сдали под ключ, в распоряжении пассажиров как открытая, так и закрытая зона. Стоимость объекта соответствует условиям договора, построило зал предприятие AS Eviko», - сообщил BNS Прийт Кофф, пресс-секретарь фирмы-собственника Тартуского аэропорта Tallinna Lennujaam AS.

Это уже второй по счету зал ожидания для авиапассажиров. По первоначальным планам, зал должен был быть готов в июле, однако сроки завершения работ были перенесены из-за необходимых согласований.

«Количество пассажиров за последний год резко возросло, - сообщил Кофф в мае агентству BNS. - По этой причине мы расширяем зону ожидания для пассажиров, пристроив к ней второй зал ожидания, также рассчитанный на 70 человек».

Комментарии
Copy
Наверх