Видео: Марина Кальюранд разочарована решением Партии реформ поддержать Сийма Калласа (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Кальюранд.
Марина Кальюранд. Фото: Erik Prozes

Министр иностранных дел Эстонии Марина Кальюранд выразила в среду разочарование решением Партии реформ поддержать Сийма Калласа в качестве кандидата в президенты на выборах в коллегии выборщиков. О своих дальнейших планах она не рассказала, отметив, что в первую очередь должна обсудить ситуацию с руководителем партии Таави Рывасом.

«Конечно, конечно разочарована! Да, это разочарование», - призналась журналистам в среду в Таллиннском аэропорту вернувшаяся из командировки визита Кальюранд.

«Разумеется, буду говорить с теми, кто поддерживает меня и спрошу у Таави Рывас, почему было вынесено такое решение, а после этого уже дам комментарии. Сегодня мне больше нечего вам сказать»,- сказала Кальюранд.

Руководитель президентской кампании Кальюранд Андреас Каю сказал BNS, что Кальюранд в среду вернулась из Стокгольма, где встречалась с коллегами из Швеции, Латвии и Литвы.

Комментарии (1)
Copy
Наверх