Голкипер сборной Эстонии по футболу будет выступать за клуб-аутсайдер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Меэритс.
Марко Меэритс. Фото: Rene Suurkaev

Голкипер Марко Меэритс, четырежды выходивший на поле в составе сборной Эстонии по футболу, до конца сезона будет выступать за клуб «Раквере Тарвас».

Начал сезон 24-летний Меэритс в голландском клубе «Эммен», играющем во второй по силе национальной лиге. До этого футболист защищал цвета голландского клуба «Витесс».

«Тарвас» после 26 игр не одержал в чемпионате Эстонии в Премиум-лиге ни одной победы, набрал 2 очка и замыкает турнирную таблицу.

«Надеюсь, что благодаря ему «Тарвас» совершит финишный спурт, команда получит новое дыхание, и мы сможем одержать долгожданную победу», - сказал директор клуба Рейо Куусик.

Меэритс в свою очередь отметил, что в последнее время его карьера идет не так, как хотелось бы. «Мои амбиции не исчезли. Хочу стать высококлассным вратарем и вернуться в сборную. Для этого нужно иметь смелость сделать шаг, кажущийся шагом назад. Благодарю «Тарвас» за предоставленную возможность восстановить спортивную форму и получить игровую практику. Надеюсь, что смогу помочь клубу достойно завершить первый в его истории сезон в Премиум-лиге».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх