3 сентября в Копли пройдет традиционный фестиваль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Тоомас Хуйк

Коплиский центр развития приглашает принять участие в мероприятии для всей семьи, которое пройдёт в субботу, 3 сентября с 12.00-22.00 во дворе Коплиского училища (Копли 98, Таллинн). Интересное занятие и развлечение найдёт участник любого возраста, сообщает Таллиннский департамент предпринимательства.

На сцене выступят 2 Quick Start, Svjata Vatra, Рейго Ахвен & Франсуа Арханьо с шоу барабанов, дуэт клоунов Пийп и Туут и различные спортивные клубы и танцевальные труппы. С детьми будут играть Пеппи и Карлсон. На фестивале откроются мастерские, в которых интересующиеся участники любого возраста смогут изготовить, например, магниты на холодильник, животных из надувных шариков, сделать украшения или попробовать себя в работе с деревом. Ведущий мероприятия – Эрки Ауле.

Помимо интересной программы на сцене, в рамках фестиваля пройдёт большая ярмарка Лука, где будет проходить торговля как дарами осени, заготовками, продуктами, так и текстилем, и рукоделием. В активной зоне малыши смогут попрыгать на батуте, покататься на надувном шаре зорб, для детей постарше - качели кикинг, башня для лазания и башня из ящиков. Программа на сцене, мастерские и аттракционы - бесплатные для посетителей!

Коплиский центр развития объединяет деятельность находящихся по адресу: Уус-Малева 10 / Копли 98 Таллиннского Коплиского профучилища, Коплиского бизнес-инкубатора, Пыхья-Таллиннского молодёжного центра и Пыхьяского спортивного комплекса. Деятельность центра развития координирует Таллиннский департамент предпринимательства. Более широкая цель Дня семьи – познакомить с возможностями учреждений, действующих на территории центра развития, пройдут также ознакомительные экскурсии.

Дополнительная информация р мероприятии доступна на сайте Таллинна.

Комментарии
Copy
Наверх