Трамп пообещал депортировать нелегалов в случае избрания (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп
Дональд Трамп Фото: Matt Rourke/AP

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал в случае своего избрания главой государства провести массовые депортации нелегалов. Об этом в четверг, 1 сентября, пишет Lenta.ru со ссылкой на Reuters.

«Наше послание миру таково: вы не сможете получить правовой статус и стать гражданином США, если незаконно проникли в нашу страну. Эти времена прошли», — сказал Трамп. По его словам, чтобы легализоваться, мигранты должны покинуть страну и въехать на законных основаниях.

28 августа кандидат от республиканцев пообещал разработать систему, усиливающую контроль властей за иммиграцией. Она позволит отслеживать въезд и выезд из США, чтобы выявлять тех, кто остается в стране после окончания действия их виз. Кроме того, Трамп пообещал, что нелегальные иммигранты не будут получать социальные пособия.

В настоящее время на территории США проживает около 11 миллионов нелегальных мигрантов.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.

Комментарии (3)
Copy
Наверх