Пропавший в Клоога 73-летний Анатолий найден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавший 73-летний Анатолий.
Пропавший 73-летний Анатолий. Фото: PPA

Пропавшего в конце августа в поселке Клоога 73-летнего Анатолия нашли сегодня утром в том же районе. Он жив и теперь вернулся домой.

Напомним, что близкие 73-летнего Анатолия обнаружили его пропажу 31 августа рано утром. Мужчина и раньше уходил гулять, но всегда возвращался спустя несколько часов. Поскольку у Анатолия проблемы с памятью и он должен регулярно принимать лекарства, с 10 утра были организованы поиски мужчины. Правоохранители осмотрели окрестности вокруг его дома и близлежащий лес, но найти мужчину, к сожалению, тогда не удалось. Поиски продолжались, на место был вызван вертолет Департамента полиции и погранохраны.

Рост Анатолия 170 см, он плотного телосложения, у него седые волосы. Он был одет в темно-синюю куртку и темно-коричневые брюки. При ходьбе Анатолий прихрамывает. У него проблемы с памятью, из-за чего он может воспринимать окружающее неадекватно. Анатолий говорит по-русски.

Комментарии
Copy
Наверх