Копылова споет в Эстонии православные песни

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Копылова.
Светлана Копылова. Фото: Репро

Впервые в Эстонии представит свое творчество российская певица православного толка Светлана Копылова.

Копылова окончила теат­ральное училище и начала свою профессиональную дея­тельность как актриса. Интерес к музыке, в частности, к бардовским песням появился у нее еще в детстве.
Вначале она пробовала себя в роли автора песен для эстрадных исполнителей. Затем пришла к исполнению собственных песен, обращенных к Богу и Отечеству.

Певица выступает в сопровождении гитариста Анатолия Ядрышникова, ранее работавшего с Валентиной Толкуновой и доставшегося Копыловой, как она шутя говорит, «по наследству». Несколько концертов в 2009 году Светлана Копылова провела совместно с Валентиной Толкуновой.

Записываться начала в 2005 году. В первый ее сборник «Царская баллада» вошли произведения в стихах об иконах Божией Матери, баллады о святых, в этом же году был выпущен первый аудиоальбом «Русская земля».

Далее последовали плас­тинки «Дар Богу», «Ладан Сомали», «Богоносная Россия», «Кисточка в Божьих руках», «Зрячая любовь».
Самые последние альбомы вышли в 2010 году — «Я сердце отдаю» и «Ювенальная юстиция или гражданская позиция».



Концерт

Светлана Копылова
Исполнительница православной авторской песни
20 марта, концертный зал
«Эстония», Таллинн
24 марта, дом культуры
«Ругодив», Нарва

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх