Lux Express порадует своих клиентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Laura Oks/Postimees

Lux Express продолжит на маршруте Таллинн-Тарту выпускать в часы пик и на выходных дополнительные автобусы. В сентябре компания добавит 2000 пассажирских мест в неделю.

Дополнительные автобусы будут обслуживать пассажиров в часы пик и на выходных."Если мы увидим востребованность и необходимость, то, по возможности, могут добавиться и дополнительные отправления”, - прокомментировал председатель правления Lux Express Ханнес Саарпуу.

Дополнительные автобусы будут отправляться из Таллинна в Тарту с понедельника по воскресенье в 10.00 и 17.00, а также в пятницу и воскресенье в 13.00 и 15.00. Из Тарту в Таллинн дополнительные автобусы Lux Express будут отправляться с понедельника по воскресенье в 10.00 и 14.00, a в пятницу и воскресенье в 17.00 и 19.00.

Все дополнительные отправления будут доступны в течении всего сентября. Для отправления дополнительных автобусов не нужно ходатайствовать о новых разрешениях, однако необходимым условием является наличие свободных платформ на автовокзалах. На практике дополнительное отправление означает что в одно время отправляется не один, а два автобуса. Путь следования и график движения дополнительных автобусов совпадают с основными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх