Месси получил травму и не поможет сборной Аргентины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси (сидит на поле) в матче сборной Аргентины.
Лионель Месси (сидит на поле) в матче сборной Аргентины. Фото: MARCOS BRINDICCI/REUTERS

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси не сыграет в матче 2-го тура отборочного раунда южноамериканской зоны чемпионата мира 2018 года с командой Венесуэлы. Об этом сообщает испанское издание Marca.

Игрок получил травму паха в победном матче 1-го тура отборочного раунда со сборной Уругвая (1:0), который прошел в ночь на пятницу. Месси стал автором победного мяча в этой встрече. Матч с командой Венесуэлы пройдет в ночь на среду.

Двухкруговой отборочный турнир из 19 туров завершится в октябре 2017 года. В финальную часть ЧМ-2018 попадут четыре лучших сборных, пятая команда проведет стыковой матч с представителем Конфедерации футбола Океании.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Самаре. Калининград примет четыре матча группового этапа. 

Комментарии
Copy
Наверх