Агент «Шахтера» посоветовал футболисту сборной Украины обратиться к психиатру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Ярмоленко во время матча Украина - Польша на Евро-2016.
Андрей Ярмоленко во время матча Украина - Польша на Евро-2016. Фото: VINCENZO PINTO/AFP

Футбольный агент Алексей Чередник знает, почему форварда киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко, трижды признававшегося футболистом года в стране, не приглашают в серьезные европейские клубы.

"Всех добротных игроков европейские клубы раскупили, а Ярмоленко остался в чемпионате Украины. Почему? Потому что он хороший футболист уровня чемпионата Украины. А для европейских первенств Ярмоленко слаб.

Скауты европейских команд смотрят не только на игровые, но и на человеческие качества, и на поведение футболиста на поле. Ярмоленко сам себе создает препятствия на пути в Европу: из-за нервов бьет ногами стойку, бьет по рекламному щиту, набрасывается на людей с водой.

Видимо, у парня проблемы с психикой. Ярмоленко стоит обратиться к психиатру или полечить нервы. И только тогда можно мечтать о Европе", - сказал Алексей Чередник "Плюс Спорт".

Алексей Чередник - олимпийский чемпион-1988 в составе сборной СССР. Скаутом "Шахтера" он работает с 2001 года, отмечает Eurosport.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх