На Курессааре проводится день безопасности

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на город Курессааре. Иллюстративное фото.
Вид на город Курессааре. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В воскресенье во дворе и перед зданием спасательной команды в Курессааре проходит день безопасности, в котором принимают участие различные учреждения, в программе дня конкурсы и демонстрация средств безопасности и приемов обращения с ними.

"Все желающим мы показываем, как сделать жизнь безопасной. Особенно полезно посмотреть семьям, поскольку школа уже началась, и детям следует напомнить, как обеспечить безопасность в школе и дома",- сообщил BNS пресс-секретарь Ляэнеского спасательного центра.

Демонстрируется спасательная и полицейская техника, приемы работы саперной группы, можно посмотреть, как осуществляется определение местонахождение попавшего в беду человека.

Информацию предоставляет также налогово-таможенный департамент, на вопросы отвечают трубочисты, а департамент окружающей среды проведет дискуссию „Человек против зверя“.

Комментарии
Copy
Наверх