Американский спортсмен сделал шокирующее признание: в Ираке мне приходилось убивать женщин и детей (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солдаты в Ираке. Иллюстративное фото.
Солдаты в Ираке. Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

Американский боец смешанного стиля Тим Кеннеди заявил, что во время войны в Ираке ему приходилось убивать женщин и детей. 

«Каждый день меня спрашивают, почему я не страдаю посттравматическим стрессовым расстройством. Наверное, я последний человек на земле, которого нужно спрашивать такое. На войне мне приходилось убивать женщин и детей. Я видел, как сгорают мои друзья. Я мог бы стать жертвой лечения от психологического расстройства. Но я выбрал другой путь: меняться каждый день к лучшему ради тех, кто погибал рядом со мной», - написал Кеннеди в своем фейсбуке. Запись цитирует портал Sovsport.ru.

Напомним, что Кеннеди за свою профессиональную карьеру провел 23 поединка, в которых одержал 18 побед и потерпел пять поражений. С 2007 по 2009 годы боец проходил службу в армии США. Он находился в Ираке и воевал в качестве снайпера.

Комментарии (2)
Copy
Наверх