СМИ в августе упоминали чаще других депутатов Рийгикогу Репс, Нестора и Хельме

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майлис Репс
Майлис Репс Фото: SCANPIX

Эстонские СМИ в августе чаще всего из депутатов Рийгикогу упоминали Майлис Репс, Эйки Нестора и Марта Хельме.

По данным службы анализа и мониторинга медиа Station.ee, вице-председателя фракции Центристской партии Рийгикогу, кандидата в президенты Майлис Репс в августе пресса Эстонии упоминала в своих публикациях 1480 раз, члена Социал-демократической партии (SDE) спикера Рийгикогу Эйки Нестора, кандидата в президенты 3 1228 раз, а председателя Консервативной народной партии (EKRE) и также кандидата в президенты Марта Хельме 666 раз.

Председателя фракции Центристской партии Рийгикогу Кадри Симсон СМИ упоминали 298, члена фракции Центристской партии Яануса Карилайда 142, заместителя председателя фракции союза Isamaa и Res Publica Юхана Партса 111, а члена фракции Центристской партии и генсека этой партии Оудекки Лооне 108 раз.

Остальных депутатов парламента СМИ упоминали менее 100 раз.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station. ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх