Фото: центристы собрались на внеочередное заседание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Правление Центристской партии собралось сегодня в главном офисе в Таллинне, чтобы обсудить гарантийное письмо, выданное бизнесмену Пааво Петтаю. 

Центристская партия решила провести внеочередное собрание, которое сначала было назначено представителями Кадри Симсон, Майлис Репс и Юри Ратаса на понедельник, а затем перенесено Эдгаром Сависааром на вечер воскресенья. Сависаар планировал провести встречу в отеле Meriton. Однако правление партии собралось сегодня в 16.00 в главном офисе на улице на Тоомпеа.

Напомним, что в четверг стало известно о гарантийном письме на 450 000 евро, которое единолично подписал покинувший Центристскую партию, Рийгикогу и пост генсека Прийт Тообал. Гарантийное письмо фирме Midfield, которая принадлежит автору рекламных компаний центристов Пааво Петтаю, означает, что если у нее возникнут трудности, то партия поможет. Другие члены правления ничего не знали об этом документе.

Комментарии
Copy
Наверх