Большой пожар: над Палдиски повис ядовитый дым

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в Северном порту Палдиски произошел пожар на большом складе. По имевшимся данным, люди не пострадали, однако над городом образовался ядовитый дым.

В воскресенье, 4 сентября, 21:13 Спасательный департамент получил сообщение о большом пожаре в Северном порту Палдиски, где загорелся склад площадью несколько сотен квадратных метров. Как сообщал пресс-секретарь Пыхьяского спасательного центра, речь шла о пожаре наивысшей степени сложности.

Спасатели приступили к тушению огня, сведений о пострадавших не поступало. По словам читателя Postimees, над Палдиски образовался густой, перехватывающий дыхание дым.

По словам пресс-секретаря Пыхьяского спасательного центра, среди прочего на складе находились удобрения. В связи с ядовитым дымом спасательный центр рекомендовал жителям закрыть окна и двери.

Сегодня рано утром Спасательный департамент сообщил, что возгорание удалось потушить к 5.38.

Комментарии
Copy
Наверх