«Манчестер Юнайтед» стал экономить на футболках игроков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты "Манчестер Юнайтед".
Футболисты "Манчестер Юнайтед". Фото: DARREN STAPLES/REUTERS

Руководство «Манчестер Юнайтед» запретило игрокам меняться футболками с соперниками после матчей из соображений экономии. Об этом сообщает The Sun.

По информации издания, лидерам команды сообщили, что обмен майками после матчей не выгоден клубу. «Нас просят не меняться футболками, чтобы сэкономить. Выглядит нелепо, учитывая, что МЮ входит в число самых дорогих команд мира», — заявил один из игроков «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед» — один из самых дорогих клубов мира. Его стоимость превышает 2 миллиарда долларов. В минувшее межсезонье клуб приобрел у туринского «Ювентуса» полузащитника Поля Погба. Сумма трансфера составила рекордные 105 миллионов евро. Зарплата хавбека составляет порядка 350 тысяч евро в неделю. Другой новичок МЮ, нападающий Златан Ибрагимович получает 310 тысяч евро в неделю.

24 июля главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью запретил своим подопечным играть в Pokemon GO в раздевалке. Португальский специалист возглавил МЮ в конце мая. Из-за назначения португальца клуб покинул тренер Райан Гиггз, проведший в команде 29 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх