Полиция просит помощи в розыске 18-летнего юноши

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стевен.
Стевен. Фото: PPA

Полиция устанавливает местонахождение ушедшего три недели назад из дома в Вильяндимаа 18-летнего Стевена.

Последний раз молодого человека видели 15 августа дома в волости Тарвасту, откуда он собирался отправиться к другу в Выру. На сегодняшний день известно, что до пункта назначения он так и не добрался. «Мальчик и ранее уходил из дома, и родственники некоторое время могли не знать о его местонахождении. Поэтому сперва не было вопросов относительно того, где он. Но так долго он никогда не отсутствовал», - описал полицейский из Вильяндимаа Сильвер Симусте.

По его словам, друзья и знакомые не видели Стевена. Также у него отключен мобильный телефон. «Полиция располагает информацией, что из-за проблем со здоровьем молодой человек периодически нуждается в присмотре и помощи посторонних людей. Поэтому есть риск, что он может оказаться в беспомощном состоянии. Еще большее беспокойство вызывают слухи, что юноша хотел отправиться за границу», - объяснил полицейский. Он добавил, что полиция проверяет все версии, чтобы как можно быстрее найти мальчика.

Уходя из дома, Стевен был одет в белую футболку с рисунком, темные джинсы и серые кроссовки. Его рост составляет 190 см. У юноши пепельно-русые волосы.

Если вы видели Стевкна позднее 15 августа, позвоните в полицию по номеру 612 3000.

Комментарии
Copy
Наверх