Эстонские футболисты свели матч с Украиной вничью (видео)

Сборная Эстонии по футболу перед матчем с Украиной.
Сборная Эстонии по футболу перед матчем с Украиной. Фото: ЭФС / jalgpall.ee

Сборная Эстонии, составленная из игроков до 23 лет, сыграла в понедельник на стадионе в Лиллекюла в рамках турнира International Challenge Trophy со своими сверстниками из Украины.

Первый тайм наши футболисты проиграли 0:2. Вышедший во втором тайме на замену Маттиас Кяйт на 53-й минуте отыграл один мяч, но соперник шестью минутами позже восстановил свой перевес – 3:1.

На 77-й минуте Святослав Яковлев стал автором второго гола эстонской сборной. А на 83-й минуте Франк Лийвак сначала был неточен при пробитии пенальти, но Маттис Кяйт сумел добить мяч и принести сборной Эстонии ничью 3:3.