Наставник «Левадии» о начале отбора на ЧМ-2018: сборная Эстонии ушла в оборону, но ведь нужно и забивать (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Принс.
Игорь Принс. Фото: Tairo Lutter

Говоря сегодня  в эфире ЭТВ о предстоящем сегодня сборной Эстонии первом отборочном матче ЧМ-2018, главный тренер таллиннского футбольного клуба «Левадия» Игорь Принс отметил, что сборной не хватает сейчас красивой игры в атаке.

«Сборная сыграла восемь игр, и если я не ошибаюсь, забито только четыре мяча. Такое чувство, что команда перешла на более защитный режим», - приводит ERR Sport слова Принса.

«Если посмотрим на последнюю игру, то там использовались шесть защитников, на различных позициях, конечно. Может быть, говоря о сегодняшней встрече, придется больше поработать в обороне и там поднапрячься, но ведь каким-то образом нужно и мячи забивать».

Матч сборной Эстонии с Боснией и Герцеговиной начнется во вторник в 21.45.

В нашей европейской группе H Эстонии компанию составляют Босния и Герцеговина, а также сборные Бельгии, Гибралтара, Греции и Кипра.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх