Технически неисправный автобус напугал пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees.ee

Один из пассажиров автобуса, направлявшегося из Хаапсалу в Таллинн, прислал в редакцию издания Läänlane письмо, в котором поведал, что транспортное средство, по его мнению, было неисправным, пишет Tarbija24.

«Автобус стартовал в 14.05 от автовокзала в Хаапсалу. Я сидела с ребенком в середине автобуса. Где-то между Ууэмыйза и Таэбла одна из пассажирок поинтересовалась у водителя, исправен ли автобус, так как дверь начала шататься. Судя по звукам, какие-то проблемы были и с коробкой переключения передач», - сообщила читательница.

«Скорости переключались с жутким скрежетом. Кое-как, но до столицы мы добрались», добавила она.

По словам члена правления Go Bus Андрея Мяндла, проблема в запирающем механизме двери не давала закрыть ее полностью. «На первой же остановке водитель все исправил», - сказал Мяндла.

«Возникли проблемы с электронным переключением передач. Автобус добрался до Таллинна, где систему перезапустили и все снова заработало», - отметил член правления GO Bus.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх