Наставник сборной Эстонии после разгрома в Боснии об отставке не думает

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магнус Перссон во время вчерашнего матча с Боснией.
Магнус Перссон во время вчерашнего матча с Боснией. Фото: SCANPIX

Главный тренер сборной Эстонии по футболу после вчерашнего крупного поражения в гостях от Боснии и Герцеговины (0:5) в стартовом матче отборочного цикла ЧМ-2018 сказал, что подавать в отставку не собирается. Шведский специалист надеется, что в следующих играх наша команда сможет выйти из трудной ситуации.

«Я не думаю об отставке. Естественно, после такого поражения нелегко быть в статусе главного тренера, но я не думаю об уходе со своего поста, - сказал Перссон после матча. – Надеюсь, что в следующих двух играх мы сможем исправить ситуацию».

Следующие две встречи наши футболисты проведут в Таллинне в октябре против Гибралтара и Греции. «В течение этого времени постараемся проанализировать ситуацию, будем надеется, что игроки вернуться со свежей головой. Может быть произведем кое-какие изменения, чтобы вновь выйти на правильный путь».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх