Загадочный мужчина привозит к полицейскому участку найденные велосипеды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lääne prefektuur

Еще весной сотрудники Пярнуского отделения полиции заметили на расположенной у здания велостоянке горный велосипед, у которого была спущена шина, пишет Pärnu Postimees.

В августе рядом с первым велосипедом появился и второй. До сей поры никто к транспортным средствам интереса не проявлял.

Действия загадочного мужчины запечатлела камера видеонаблюдения.

По словам руководителя следственной группы Пярнуского отделения полиции Юллара Кютта, о находках следует извещать полицию.

"Хоть мы и не знаем, при каких обстоятельствах эти велосипеды оказались у нашего участка, но, скорее всего, последний был найден добросовестным гражданином, который решил передать его полиции. К сожалению, мы не располагаем информацией, где и при каких обстоятельствах был найден велосипед. Благодаря этим данным мы бы могли быстрее вычислить владельца транспортного средства», - сказал Кютт.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данных велосипедах или их собственниках, просят позвонить по телефону 444 6615 или отправить электронное письмо по адресу feliks.linnu@politsei.ee.

Полиция просит выйти на связь мужчину, который прикатил к полицейскому участку второй велосипед.

Комментарии
Copy
Наверх