Таллинн премирует Кантера и шпажисток

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слева-направо: Юлия Беляева, Ирина Эмбрих и Эрика Кирпу.
Слева-направо: Юлия Беляева, Ирина Эмбрих и Эрика Кирпу. Фото: Margus Ansu

Таллинская городская управа выделила из резервного фонда 11 500 евро на премирование лучших спортсменов-таллинцев: Герда Кантера, Ирины Эмбрих, Эрики Кирпу и Тыну Сеппа за достижения на всемирных и европейских первенствах, а также их тренеров, сообщает "Столица" со ссылкой на Раэпресс. 

Ирина Эмбрих и Эрика Кирпу стали чемпионками Европы  в составе команды Эстонии по фехтованию. Они получат 4000 евро, а их тренеры - Виктор Кирпу, Анатолий Яснов и Кайдо Каабермаа - 2000 евро. 

Тыну Сепп  стал чемпионом мира и Европы на проходившем в июле в Польше чемпионате  по скоростным автомоделям. Он премируется 2000 евро, а его тренер Лембит Вахер - 1000 евро.

Герд Кантер привез бронзовую медаль в метании диска  с чемпионата Европы, который проходил в июле в Голландии. Он получит 1800 евро, а его тренер Индрек Тустит - 700 евро. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх