Внимание, розыск! В Таллинне пропала 61-летняя Ирина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавшая Ирина.
Пропавшая Ирина. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция просит помощи в поиске 61-летней Ирины. Последний раз Ирину видели в Таллинне на остановке Хобуяама в воскресенье, четвертого сентября, приблизительно в 14.00.

До того, как с Ириной был утерян контакт, женщина сообщила близким, что хочет пойти за грибами. Другой информации о том, куда могла направиться женщина, нет. Полиция занимается поисками женщины, постоянно общаясь с близкими Ирины. Были проверены больницы и места рядом с домом пропавшей, но пока поиски не увенчались успехом.

Ирина среднего телосложения, ростом около 155 см, волосы до плеч. На ней была длинная бежевая куртка, черные спортивные брюки, светлая шапка, при ней был голубой рюкзак. Женщина прихрамывает на левую ногу и у нее могут возникать проблемы с памятью. У Ирины не было при себе ни мобильного телефона, ни документов.

Всех, кто видел Ирину или знает, где она может находиться, полиция просит сообщать об этом по номеру 112 или 612 5440.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх