Галерея: завтра откроют улицу Юхкентали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Улица Юхкентали, которая в течение двух месяцев была закрыта на ремонт, будет открыта для движения уже завтра, хотя по договору завершить работы планировали 20 сентября, пишет Postimees.

«Работавшая на объекте фирма AS Tref Nord отлично справилась, так что улица уже к завтрашнему дню будет полностью готова», - сказал помощник мэра Калле Кландорф.

«В результате работ привели в порядок 800-метровый отрезок улицы Юхкентали между улицами Лиивалайя и Одра. Там уложили новый асфальт, обновили дорожную разметку, покрытие пешеходной дорожки и привели в порядок зеленые насаждения», - рассказал Кландорф.

«Чтобы пешеходный переход стал безопаснее, было установлено особое освещение на основе led-технологий. Для слабовидящих людей перед переходом уложили рельефную тротуарную плитку», - добавил он.

Стоимость работ составила 730 000 евро, их осуществила фирма Tref Nord.

Комментарии
Copy
Наверх