СМИ: в Москве разбился личный водитель Владимира Путина (8)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Москве.
ДТП в Москве. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В Москве в результате аварии погиб личный водитель президента России Владимира Путина. Служебный автомобиль BMW столкнулся лоб в лоб с вылетевшей на встречную полосу машиной Mercedes-Benz. Главы государства в BMW не было, пишет Independent.

Сообщается, что погибший водитель (известны лишь его инициалы - М. К.) являлся любимчиком Путина. У него был 40-летний опыт вождения.

Авария произошла на Кутузовском проспекте. Служебный автомобиль столкнулся с Mercedes-Benz, который по неизвестной причине выехал на встречную полосу. Полиция подтвердила факт аварии, но отказалась пока раскрывать детали произошедшего.

Впрочем, в крупнейших российских СМИ нет информации, что погибший был личным водителем Путина. Сообщается лишь, что авария на Кутузовском проспекте в Москве унесла жизнь водителя управделами президента. Как пишет «Газета.Ру», автомобиль BMW последнее время был закреплен за вице-спикером Юрием Воробьевым, который, согласно официальному сайту ведомства, еще накануне был в командировке в Вологде.

На уборку обломков ушло несколько часов, из-за чего в районе ДТП образовалась гигантская пробка. Водитель BMW умер мгновенно, шофера из Mercedes доставили в больницу.

Комментарии (8)
Copy
Наверх