Эстонские модульные дома отправили в Австралию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом по проекту EasyHome XXL.
Дом по проекту EasyHome XXL. Фото: EasyHome

Эстонский производитель модульных домов EasyHome вышел на австралийский рынок. Вчера компания отправила в Австралию первые 12 образцов.
 


Компания EasyHome, награжденная в 2009 году за лучшее деревянное строение, начала экспорт в Австралию, где в отличие от европейского рынка в строительном секторе царит так называемый высокий сезон, сообщило предприятие.

Из порта Мууга в сторону зеленого континента направилось торговое судно с первыми образцами продукции EasyHome, в которой современный вид сочетается с простыми, но качественными строительными технологиями.

EasyHome начала активную деятельность на экспортных рынках осенью прошлого года, отправив в семь европейских государств в общей сложности более 30 инновационных образцов деревянных домов.

Помимо Австралии, компания уже готовится к начинающемуся весеннему сезону в Европе, где прогнозирует значительный рост объемов экспорта по сравнению с прошлым годом.

Дома EasyHome изготовлены по проекту архитектора Стена Адера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх