Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: последний круг открывает встреча «Пайде» и «Пярну»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры XXVIII тура. В пятницу мы предложим болельщикам посмотреть матч «Пайде» - «Пярну». Начало трансляции – в 17.50.

В первом круге «Пайде» разгромил на своем поле соперника 4:0, а во втором переиграл и в гостях 3:0. В третьем круге пярнусцы у себя дома выиграли 3:1.

После третьего круга «Пайде» занимает 6 место (32 очка после 27 игр), а «Пярну» находится на предпоследней девятой позиции (16 баллов).

Вот что сказали представители команд накануне встречи.

Руководитель «Пайде» Мэлис Рооба: «Начинаем последнюю четверть чемпионата встречей с «Пярну». Последняя игра с ними показала, что если недооценить соперника, то сразу будем наказаны. Уверен, что команда к игре готова, и мы сможем перед домашней публикой показать, на что мы способны!»

Полузащитник «Пайде» Лаури Варенди: «Снова играем с «Пярну», которому мы в предыдущий раз из-за глупых ошибок проиграли. Нужно быть весь матч полностью сосредоточенными, избежать ошибок, навязать свою игру, и тогда придет победа. Конечно, мы хотим показать своим болельщикам красивый футбол и выиграть!»

Главный тренер «Пярну» Марко Левов: «Начинается последний круг чемпионата Премиум-лиги. Все последний сыграют друг с другом и оформят турнирную таблицу. Возьмем сразу же игру в свои руки и покажем наш максимум».

Нападающий «Пярну» Хенри Хансон: «Надеемся, что небольшая пауза пошла нам на пользу, и мы сможем в матче против «Пайде» показать хорошую игру. Если сыграем так же вдохновенно и продемонстрируем такую же силу воли, как в предыдущей встрече с «Пайде», то у нас будет хорошая возможность победить».

В субботу мы покажем игру «Левадия» - «Нарва Транс» (начало трансляции в 17.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх