Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: сможет ли «Левадия» взять реванш?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры XXVIII тура. В пятницу мы предложили болельщикам посмотреть матч «Пайде» - «Пярну» (4:1). В субботу мы покажем встречу «Левадия» - «Нарва Транс». Начало трансляции – в 17.50.

В первом круге в Нарве команды сыграли вничью 1:1, во втором на своем поле победила «Левадия» 1:0. В третьем круге нарвитяне у себя дома выиграли 3:1.

«Левадия» идет на втором месте чемпионата страны, имея 56 очков после 27 матчей, у «Транса» 30 очков и восьмое место.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Левадии» Игорь Принс: «В предыдущей игре с "Трансом" мы были биты и теперь в домашней встрече должны реабилитироваться. Ожидаем боевого матча. В субботу в Кадриорге будет Семейный день «Левадии», и естественно мы ждем на трибунах всех молодых игроков нашего клуба вместе с их семьями».

Полузащитник «Левадии» Илья Антонов: «Результат нашей прошлой игры совершенно нас не удовлетворил. После небольшой паузы постараемся с новыми силами двигаться вперед. Будем играть в субботу в Кадриорге, как и во всех матчах, только на победу. И конечно ждем от участников Семейного дня «Левадии» поддержки».

Главный тренер «Транса» Адьям Кузяев: «Нас ждет серьезный соперник, игра будет тяжелой. «Левадия», конечно, захочет взять реванш. Сделаем всё, чтобы добиться положительного результата».

Защитник «Транса» Танель Тамберг: «Наша цель – победа. Минус в том, что в игре не смогут участвовать Игорь Овсянников и Кирилл Нестеров, поэтому произойдут кое-какие изменения. Будем биться. Настрой у нас хороший».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх