Познер пригласит Немцова и Каспарова на Первый канал

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Познер
Владимир Познер Фото: SCANPIX

Российский телеведущий Владимир Познер в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщил о намерении пригласить в свою программу, выходящую на Первом канале, представителей оппозиции, назвав в качестве интересных ему деятелей Бориса Немцова и Гарри Каспарова, передает Lenta.ru.

Познер рассказал, что вечером 2 февраля состоялся его разговор с премьер-министром Владимиром Путиным, в ходе которого он добился от главы правительства санкции на приглашение этих людей в федеральный телеэфир. «Хочется обходиться без этих санкций, - пояснил Познер, - но, к сожалению, сегодня в России обходиться без них, устных ли, писаных, еще каких-то, невозможно».

Ведущий сказал, что уже обратился по этому поводу к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту. О реакции Эрнста, а также о том, кого именно он намерен пригласить в программу, Познер предпочел не говорить.

Программа Познера выходит в воскресном вечернем эфире Первого канала и представляет собой развернутое интервью с гостем.

Комментарии
Copy
Наверх