«Инфонету» впервые в сезоне удалось взломать оборону силламяэского «Калева»

Футболисты "Инфонета".
Футболисты "Инфонета". Фото: Raul Mee

Таллиннский футбольный клуб «Инфонет» сохранил единоличное лидерство в чемпионате Эстонии, выиграв в стартовом матче четвертого круга на своем поле у силламяэского «Калева» 4:2.

Три предыдущих встречи между этими командами завершились со счетом 0:0, а «Калев» оставался единственной командой, которую «Инфонет» не мог ни разу победить.

Отметим, что ласнамяэская команда доигрывала матч вдесятером, так как на 89-й минуте вторую желтую карточку получил центральный защитник Оффосу Аппиа (Offosu Appiah). Но итоговый счет, установленный на 84-й минуте, не изменился.

«Инфонет» набрал 62 очка и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу. Ближайшие преследователи имеют по 56 очков и тоже проведут свои матчи в субботу: «Флора» примет «Нымме Калью», а «Левадия»  - «Нарва Транс». Вторую игру наш портал покажет в прямой трансляции (17.50).