Во время студенческой вечеринки в США обрушился балкон: более 30 пострадавших (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: /AP

В США произошел необычный инцидент: во время студенческой вечеринки в одном из коттеджей обрушились балконы, пострадали около 30 человек, пишет Newsru.

Как передает региональная телекомпания WFSB, ЧП произошло в городе Хартфорд штата Коннектикут. Во время вечеринки рядом с кампусом колледжа Trinity в здании обрушился балкон третьего этажа, что привело к обрушению еще двух балконов ниже.

По данным WFSB, в момент обрушения на балконе третьего этажа было пять человек, большинство пострадавших находились этажом ниже.

Местная полиция сообщила, что раненых госпитализировали в пять различных больниц с переломами и ушибами. Угрозы жизни ни в одном случае нет.

Руководство колледжа отметило, что хотя колледж является владельцем обрушившегося здания, за поддержание его в должном состоянии руководство ответственности не несет.

Комментарии (2)
Copy
Наверх