Фото и видео: в Харьюмаа в аварии погибли два человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в 9.30 утра в Центр тревоги поступило сообщение об автоаварии на четвертом километре шоссе Палдиски-Падизе, в результате которой погибли два человека, сообщает пресс-служба Пыхьяской префектуры полиции.

По имеющейся на данный момент информации, водитель автомобиля Ауди не справился с управлением и съехал с дороги. По оценке полиции, вероятно, имело место превышение скорости, так как следы свидетельствуют о том, что перед приземлением автомобиль пролетел по воздуху порядка 60 метров и затем врезался в столб линии электропередач. Rus.err.ee cообщает, что у находившегося за рулем мужчины не было прав. 

"На данный момент известно, что у сидевшего за рулем мужчины не было водительских прав. Его неоднократно наказывали за езду без прав", - отметила пресс-секретарь полиции Хелен Ульдрих.

В результате аварии погибли находившийся за рулем автомобиля Audi мужчина 1987 года рождения и пассажир - женщина 1997 года рождения.

По оценке работающих на месте происшествия полицейских, авария произошла ночью. Место аварии находится несколько в стороне от дороги, заметить его сложно. Съехавший в кювет автомобиль обнаружили рабочие, которые осуществляют электрические работы неподалеку.

По словам полиции, состояние дороги на этом отрезке хорошее, на участке разрешено движение со скоростью 90 км/ч.

Комментарии
Copy
Наверх