Клинтон стало плохо на церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хиллари Клинтон 11 сентября в Нью-Йорке.
Хиллари Клинтон 11 сентября в Нью-Йорке. Фото: Andrew Harnik/AP

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон неожиданно прервала участие в официальной церемонии памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке из-за недомогания, сообщает Fox News. Представители штаба позже подтвердили факт инцидента агентству Reuters, заявив, что Клинтон перегрелась на солнце. 

Источники Fox News заявили, что на церемонии с Клинтон произошел "медицинский инцидент" и, по некоторым данным, она потеряла сознание, направляясь к своему автобусу. Со ссылкой на очевидцев Fox сообщает, что у нее подогнулись колени, с ноги свалилась туфля, сообщает Newsru.com.

По утверждению одного из очевидцев произошедшего, охранники, которые вели Клинтон под руку, помогли ей сесть в салон автобуса.

Позже представители кампании сообщили, что недомогание Клинтон вызвано перегревом, она отдыхает в квартире дочери и ее состояние постепенно нормализуется. 

Через некоторое время Клинтон вновь вышла на улицу и заверила, что теперь чувствует себя прекрасно.

Комментарии (4)
Copy
Наверх