Оппозиция: возможна новая коалиция без Партии реформ (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яанус Карилайд.
Яанус Карилайд. Фото: Sander Ilvest

По данным "Актуальной камеры", парламентские партии ведут неофициальные переговоры о создании новой коалиции без Партии реформ - ее место может занять Центристская партия. В оппозиции эту информацию подтверждают, а коалиционные партии считают, что серьезно к подобным слухам относится не стоит. 

Разговоры о формировании новой коалиции без участия Партии реформ, но с Центристской партией, начались еще в августе, рассказал "Актуальной камере" председатель Консервативной народной партии Март Хельме, сообщает портал Rus.err.ee.

"Коалиция из Социал-демократической партии, Союза Отечества и Res Publica и Центристской партии стала бы глотком свежего воздуха для общества", - считает и заместитель председателя Центристской партии Яанус Карилайд.

В Социал-демократической партии и Партии реформ тем временем считают, что серьезно к подобным слухам относиться не стоит.

Комментарии (3)
Copy
Наверх