Галерея: вблизи Кадриорга возведут три жилых дома башенного типа (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

U.S. Invest AS построит на границе Кадриорга, центра города и Сикупилли три 13-этажных жилых дома башенного типа под названием Skyline, уникальное местоположение которых предоставит обширный вид на старый город и море жильцам каждой квартиры.

Первая башня Skyline будет готова осенью 2017 года, а вторая и третья - во второй половине 2018 и 2019 года. В каждой башне будет по 47 квартир с большими балконами и просторной планировкой, а на первом этаже коммерческие площади. Парковка расположится на подземном и первом этаже.

По словам руководителя по маркетингу U.S. Invest Андера Сыырумаа, подходящее расположение Skyline рядом с EAS предоставит жильцам удобный доступ в парк Кадриорг и быстрое соединение с сердцем города, что делает его привлекательным для людей, которые жаждут как обилия зелени, так и городской суеты.

«Skyline подойдет как для семей, так и молодых людей», – сказал Сыырумаа. – Так как здания находятся на высоком глинте, то из каждой квартиры открывается обширный вид на сердце города и море, то есть мы имеем дело с очень представительной инвестицией в замечательном месте. Во-вторых, здания расположены в достаточном отдалении от городского шума».

Видом можно будет насладиться как из жилой комнаты каждой квартиры, так и с балкона размером около 10 м2. Расположенные на верхнем этаже квартиры будут предлагать изумительный вид на все красоты Таллинна не только с балконов, но и с террасы на крыше.

На втором этаже будет построена приватная детская площадка с озеленением, которой смогут пользоваться жильцы всех трех домов. По недавно отремонтированному мосту Ильвеса за несколько минут можно дойти до парка Кадриорг и насладиться там прогулкой или заняться оздоровительным спортом. В центр города или Юлемисте можно за несколько минут добраться как на своем, так и общественном транспорте. Детский сад «Сикупилли» расположен в 100 м, а детский сад «Кивимурру» - в 250 м от домов.

Высота жилых домов башенного типа Skyline составит 78 метров от уровня моря. Цена за квадратный метр начинается от 2290 евро. На каждом этаже будет четыре квартиры, две из которых двухкомнатные, а две четырехкомнатные. Из четырехкомнатной квартиры поменьше можно будет сделать более просторную трехкомнатную квартиру.

Комментарии (1)
Copy
Наверх