В Ласнамяэ улица Паэ 18 сентября будет закрыта для движения автомобилей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Toomas Huik

В связи с Днем без автомобиля 18 сентября с 5 до 19 часов закрывается для движения транспорта улица Паэ на отрезке между Петербургским шоссе и улицей Пунане. Общественный транспорт пойдет в объезд.

Автобусы линий 50 и 58 пойдут по улицам Паэ, Кийве, Вяйке-Паала, Петербургскому шоссе, улице Юлемисте, Петербургскому шоссе, улицам Вяйке-Паала и Паэ с остановками Вяйке-Паала на Петербургском шоссе по направлению к центру города и Паэ - в обоих направлениях, сообщает rus.err.ee со ссылкой на Раэпресс.

Автобусы линии 13 в направлении на Вяйке-Ыйсмяэ пойдут в объезд по улицам Паэ, Кийве, Вяйке-Паала, Петербургскому шоссе, а в сторону Ласнамяэ - по Петербургскому шоссе, улицам Вяйке-Паала и Паэ с остановками Вяйке-Паала на Петербургском шоссе в сторону центра города и Паэ - от центра.

Комментарии
Copy
Наверх