В Йыхви покажут видеоролики об Ида-Вирумаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arno Mikkor

В среду, 14 сентября, на большом экране кинотеатра Amadeus в Йыхви состоится премьерный показ видеороликов об Ида-Вирумаа. В первом ряду зала будут сами актеры, снявшиеся в видеороликах, сообщает координатор по туризму в Ида-Вирумаа.

Ида-Вирумаа подготовил 16 видеороликов, рассказывающих о туристической привлекательности региона. В общей сложности подготовлено 15 коротких видеороликов из различных мест (15-30 секунд), а также один ролик длиной около минуты о регионе в целом.

Премьера состоится в среду, 14 сентября, на большом экране кинотеатра Amadeus в Йыхви. Видеоролики созданы фирмой OÜ Smoked Sparrow, чья концепция Instagramm- Ida-Viru выиграла в конкурсе поставок, так как хорошо сочетается со стремительным характером Ида-Вирумаа и слоганом "Развлекайся отдыхая, отдыхай развлекаясь!"

Актеры, задействованные в видеороликах - это веселая семья из Вока и активная молодежь из Ида-Вирумаа. Получается, что и заказчик, и исполнитель, и актеры – все являются местными жителями.

В день премьеры состоится также рабочая встреча по вопросам использования видео и разработки стратегии. 

Туристический кластер Ида-Вирумаа – это действующая с 2010 года туристическая сеть, состоящая из 45 партнеров, которую координирует Центр предпринимательства Ида-Вирумаа. 

Комментарии
Copy
Наверх