Несовершеннолетние девочки на авто протаранили четыре автомобиля

Пирет Лаксон
, репортер
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Põhja prefektuur

В субботу ночью в Центр тревоги поступило сообщение об автомобильной аварии в Табасалу, в которую были вовлечены 5 автомобилей. Полицейский патруль обнаружил на месте аварии 14- и 15-летних подростков, пишет Postimees.

По предварительным данным, автомобиль Mercedes-Benz, выезжая с парковочного места у частного дома, въехал прямо в три припаркованных на улице автомобиля. Затем машина двинулась дальше и задела еще один припаркованный автомобиль, сообщает Пыхьяская префектура полиции.

Отреагировавшие на происшествие полицейские обнаружили в автомобиле 14- и 15-летних девочек и мальчиков. Девочки за рулем были трезвыми, но без водительских прав. Позже было установлено, кто из девочек управлял транспортным средством в какое время. Подростков передали родителям.

«Можно сказать, что это счастливое несчастье, так как никто не пострадал и ущерб нанесен исключительно имущественный. Дорогие родители, обсудите со своими детьми опасности, сопутствующие вождению автомобиля, потому что управление авто без соответствующего опыта может закончиться трагически. Водительские права нужны не просто так», - говорится на странице Пыхьяской префектуры в соцсетях.

Комментарии
Copy
Наверх