Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: в Хийу состоится схватка претендентов на медали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В понедельник-вторник мы показываем две игры XXIХ тура. В понедельник мы предложили болельщикам посмотреть матч «Раквере Тарвас» - «Пайде» (0:1). Во вторник мы покажем игру «Нымме Калью» - «Левадия». Начало трансляции в 17.50.

В первом круге на поле «Левадии» команды сыграли вничью 1:1, во втором круге «Левадия» выиграла в гостях 1:0, а в третьем ныммесцы взяли реванш на поле соперника 2:1.

Обе команды участвуют в медальной гонке: «Левадия» набрала 59 очков и занимает второе место, у «Нымме Калью» 56 очков и четвертое место.

Вот что сказали накануне матча представители команд.

Тренер вратарей «Нымме Калью» Юрис Сахкур: «Единственная задача на игру – победа, чтобы продолжить борьбу за чемпионство. Приглашаем всех болельщиков на стадион в Хийу и обещаем дать хороший бой».

Центральный защитник «Нымме Калью» Максимилиано Угге: «Этот матч для нас очень важен. Мы сейчас в хорошей форме, и у нас есть все возможности достичь своей цели. Должны сосредоточиться. Безусловно «Левадия» - сильная команда и, конечно, встреча будет интересной. Мы играем дома, на своем поле, перед своими фанатами и сделаем всё, чтобы взять три очка. Для того, чтобы это получилось, ждем всех наших болельщиков в Хийу!»

Главный тренер «Левадии» Игорь Принс: «Все предстоящие игры для нас являются сверхважными. И во вторник в Хийу, и во всех последующих матчах нам нужна только победа».

Центральный защитник Игорь Морозов: «Впереди очень важная встреча с «Нымме Калью». Хотим обязательно победить, так как на кону чемпионский титул».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх